| 브랜드 이름: | MYT |
| 모델 번호: | KZ-26 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| 배달 시간: | 10 근무일 |
| 지불 조건: | 티티,LC |
KZ-26 휴대용 드론 탐지, 공격 및 유인장치는 통일 시스템에서 8번의 주파수 방해 대책과 함께 전체 주파수 탐지 커버리지를 통합합니다.단독 병사 휴대용 시나리오를 위해 특별히 설계된무게는 9kg (배트리 포함), ≥4.3인치 디스플레이를 갖추고 360° 수평 방향 탐색을 지원합니다.
브랜드, 주파수 대역, 신호 강도를 분석하여 DJI와 DaoTong 같은 주요 드론 브랜드를 2km 범위 내에서 정확하게 감지할 수 있습니다.장치는 동시에 비행 제어 기능을 차단합니다.8개의 주파수 대역에 걸쳐 비디오 송신, 그리고 내비게이션 신호를 전송하여 목표물을 떠다니게 하거나, 돌아오는 것을 강요하거나, 긴급 착륙을 하게 합니다.
이 제품은 전체 체인 낮은 고도 방어 및 시각 형사 능력을 통합하여 8 주파수 커버리지 휴대용 정찰, 공격 및 유인 통합 장치로 사용됩니다.이 시스템은 400MHz에서 6200MHz의 주파수 대역에서 360°의 정확성 목표 신호 획득으로 전방향 탐지를 가능하게 합니다..
플러그 앤 플레이 기능을 갖추고 즉각적인 운영 준비가 가능하며 솔로 순찰, 대규모 이벤트 보안,중요 시설 주변 보호, 응급 대응 작전
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 제품 이름 | 휴대용 UAV 탐사, 공격 및 유인물 제품 |
| 제품 모델 | KZ-26 |
| 제품 전력 소비 | ≤ 250W |
| 감지 범위 | 400MHz에서 6.2GHz까지의 전체 대역 스캔 감지 |
| 탐지 범위 | ≥2km (운영 조건과 항공기 모델에 따라) |
| 대책 범위 | 원격 제어 링크 ≥1.5km, 위성 내비게이션 링크 ≥2km |
| 위성 신호 수신 | BDS-B1, GPS-L1C/A, GLONASS-L1, 갈릴레이-E1 |
| 최대 전송 전력 | ≥ 20dBm |
| 전력 조절 범위 | 80dB, 최소 해상도 1dB |
| 전원 켜기 시작 시간 | ≤40s |
| 위성 신호 동기화 시간 | ≤ 120s |
| 속임수 거리 | ≥2km (비행금지구역) |
| FPV 비디오 캡처 | ≥1.5km |
| RID 위치 설정 거리 | ≥2km |
| 카운터 밴드 | 433 MHz, 915 MHz, 1.4 GHz, 2.4 GHz, 5.2 GHz, 5.8 GHz |
| 채널 전력 | 420-440MHz ((20W), 830-940MHz ((20W), 1430-1444MHz ((20W), 2400-2484MHz ((50W), 5150-5250MHz ((30W), 5725-5850MHz ((50W) |
| 감청 채널 | 8개의 채널 |
| 대책 아지무스 커버리 | ≥30° |
| 화면 크기를 표시 | ≥4.3인치, ≥10개의 동시에 드론 탐지 결과를 표시합니다. |
| 작업 온도 | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| 무게 | ≤9kg (배터리 포함) |
| 크기 | 770mm * 150mm * 370mm (L*W*H) |
| 배터리 매개 변수 | 표준 전압: 29.2V, 용량: 10Ah |
| 대기 시간 | 경보 탐지 기능이 있는 ≥20시간 |
평생 무료 모델 라이브러리 업그레이드, 24/7 전문 온라인 서비스, 사용자 정의 색상과 언어.
춘천 미아오 이 탱 기술 회사 는 중국 과학 아카데미 사물 인터넷 연구 개발 센터의 협력을 통해 만들어진 최첨단 기업입니다.,시추안대학교 지?? 소프트웨어 회사 (002253) 와 1천200만 달러의 투자로 뒷받침된 헌신적인 창립 팀.
우리의 제품은 다양한 공공 안전 시나리오를 위해 설계되어 있습니다. 그리고 오랫동안 군사 및 공공 안전 부서에 맞춤형 제품 서비스를 제공해 왔습니다.실용적인 작업에서 우수한 평판을 얻습니다..
선박, 항공 화물, 수중 운송 및 익스프레스 배달을 포함한 다양한 물류 방법을 지원하며 세계 지역의 90%의 물류를 다루고 있습니다.