| 브랜드 이름: | MYT |
| 모델 번호: | KZ-26 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| 배달 시간: | 10 근무일 |
| 지불 조건: | 티티,LC |
드론 기술의 발전으로 인해 불법 침입과 작은 저속 드론으로 악의적 인 정찰이 발생하는 사고가 점점 더 빈번해졌습니다.공공 안전과 개인 사생활에 대한 유연한 위협.
KZ-26 휴대용 드론 탐지, 대책 및 미끼 시스템은 전체 주파수 탐지 커버리지와 8 주파수 방해 대책을 통합 한 플랫폼에서,그리고 개별 병사 휴대용 애플리케이션을 위해 특별히 개발되었습니다무게는 9kg (하나의 배터리를 포함), 시스템은 4.3인치 이하의 디스플레이 화면으로 장착되어 있으며 360° 수평 방향 탐색을 지원합니다.주파수 대역 및 신호 강도2km 범위 내에서 DJI와 DaoTong을 포함한 주요 드론 브랜드를 정확하게 식별할 수 있습니다.비디오 전송 및 네비게이션 신호 8개의 핵심 주파수 대역8개의 주파수 전방향 커버링과 높은 기동성을 갖춘이 시스템은 닫힌 루프의 대공간 방어 능력을 형성합니다.개인 병사 순찰, 임시 보안 임무 및 비상 대응 시나리오에 적합합니다.
![]()
이 제품은 전체 체인 낮은 고도 방어 및 시각 형사 능력을 통합,그리고 유혹 기능이 시스템은 400MHz에서 6200MHz 주파수 대역 내에서 전방향 검출을 지원하며 목표 신호의 360° 정확도 획득을 가능하게 합니다. 이 시스템은 UAV의 브랜드를 빠르게 식별하고 모델과 일치할 수 있습니다.,주파수 대역을 분석하고 신호 강도를 평가하며, 전문적인 라디오 식별 (RID) 기술을 적용하여 정확한 목표물을 인식합니다.
대책 배포 측면에서, 장치는 독립적인 통신 방해 중 유연한 전환을 통해 8 개의 핵심 대책 주파수에서 정확한 간섭을 지원합니다.항법 방해, 전체 주파수 방해 및 지능적인 유혹 모드. 그것의 통합 비디오 감청 기능은 UAV에서 전송되는 실시간 이미지를 캡처,시각적 작업과 법의학에 대한 폐쇄적인 시스템.
플러그 앤 플레이와 즉각적인 운영 준비로 특징인 이 제품은 개별 순찰, 대규모 행사 보안,주요 시설 및 비상대응 작전의 경계 보호이 시스템은 단거리 불법 무인 항공기 침입을 효과적으로 억제하고 탐지, 식별, 방향 탐지, 가로막기, 유혹,방해 및 법의학 분석.
| 제품 이름 | 휴대용 UAV 정찰, 공격 및 유혹 제품 |
| 제품 모델 | KZ-26 |
| 제품 전력 소비 | ≤ 250W |
| 감각 | 400MHz에서 6.2GHz의 주파수 범위에서 전체 대역 스캔 검출 |
| 탐지 범위 | ≥2km (운영 조건과 항공기 모델에 따라) |
| 대책 범위 | 원격 제어 연결은 ≥1.5km (건조 연결 비율이 2인 시선 조건을 충족) 이어야 합니다.1, 전형적인 모델: DJI YU3), 위성 내비게이션 연결은 ≥ 2 km (시선 요구 사항을 충족) 이어야 합니다. |
| 위성 신호 수신 주파수 포인트 | BDS-B1, GPS-L1C/A, GLONASS-L1, 갈릴레오-E1 |
| 최대 전송 전력 | 최대 전송 전력: ≥-20dBm |
| 전력 조절 범위 | 80dB, 최소 해상도 1dB |
| 전원 켜기 시작 시간 | ≤40s |
| 위성 신호 동기화 시간 | ≤ 120s |
| 속임수 거리 | ≥2km (비행금지구역) |
| FPV 영상 촬영 | ≥1.5km |
| RID 위치 설정 거리 | ≥2km |
| 반역 | 433 MHz,915 MHz1.4 GHz,2.4 GHz,5.2 GHz,5.8 GHz |
| 채널 전력 | 420MHz ∼440MHz ((20W),830MHz ∼940MHz ((20W),1430MHz ∼1444MHz ((20W),2400MHz ∼2484MHz ((50W),5150MHz ∼5250MHz ((30W),5725MHz ∼5850MHz ((50W) |
| 가로채기 채널 | 8 채널 |
| 대책 아지무스 커버 | ≥30° |
| 화면 크기 | ≥4.3인치, 동시에 표시되는 드론 탐지 결과 수가 ≥10이어야 합니다. |
| 상태 표시 기능 | 디스플레이 화면은 탐지 된 드론 브랜드, 전자 지문, 드론 주파수 대역, FPV 드론 영상 및 파일럿 위치 (모바일 내비게이션을 통해) 정보를 표시 할 수 있습니다. |
| 방향 탐색 기능 | 방향 탐색 기능을 갖추고 있습니다. 드론을 감지할 때 방향 탐색을 위해 목표 드론을 선택하고 실시간으로 신호 강도를 모니터링 할 수 있습니다. |
| 스타일 왜곡 | 로가리듬 전송 및 측정/제어 연결, 방해 및 정교한 간섭을 포함하지만 이에 국한되지 않습니다. 위성 내비게이션 연결을 위해,그것은 삼중 모드 복합 시스템 (GPS) 을 사용하여 민간 항법 코드에 대한 간섭을 억제 할 수 있습니다., GLONASS, BeiDou). |
| RID 함수 | 드론 운영자 위치를 캡처하는 큰 RID 획득 및 분석 기능을 지원합니다. |
| 탐지 각도 | 수평 탐지 각도 커버: 0°~360° |
| 경고 알림 기능 | 무인 항공기 목표물을 감지하면 경보가 울릴 수 있습니다. |
| 간섭 기능 테스트 | 무선 방해 신호를 발산하여 드론이 떠다니거나 돌아가는 또는 비상 착륙을 하는 기능을 갖는다. |
| 대역 전환 기능 | 고립 통신 방해, 고립 내비게이션 방해, 또는 전체 주파수 방해를 선택할 수 있습니다. |
| 작동 온도 | (-40°C~+60°C) ±2°C |
| 무게 | ≤9kg (배터리 포함) |
| 크기 | 770mm * 150mm * 370mm (길이 * 너비 * 높이) |
| 배터리 매개 변수 | 표준 전압: 29.2V, 작동 전압 범위: 25.9V ~ 29.4V, 용량: 10Ah |
| 배터리는 제거 가능해요 | 장착 및 제거를 위한 1 터치 배터리 상자에서는 배터리 교체 시간은 ≤5초가 되어야 합니다. |
| 다목적 트랙 | 원격 측정 망원경, 고 강도 손전등 및 기타 탐지 장치로 장착 |
| 대기 시간 | 대기 모드에서 경보를 감지할 수 있는 기능과 함께 ≥20시간 |
| 충전 기능 | 배터리 레벨 디스플레이와 함께 AC220V 충전 (표준 전원 어댑터 포함) 을 지원합니다. |
평생 무료 모델 라이브러리 업그레이드, 24/7 온라인 서비스, 사용자 정의 색상과 언어.
![]()
춘천 미아오 이 탱 기술 회사 는 중국 과학 아카데미 사물 인터넷 연구 개발 센터의 협력을 통해 만들어진 최첨단 기업입니다.,시추안대학교 지?? 소프트웨어 회사 (002253) 와 1천200만 달러의 투자로 뒷받침된 헌신적인 창립 팀.
![]()
우리의 제품은 다양한 공공 안전 시나리오를 위해 설계되어 있습니다. 그리고 오랫동안 군사 및 공공 안전 부서에 맞춤형 제품 서비스를 제공해 왔습니다.실용적인 작업에서 우수한 평판을 얻습니다..
![]()
선박, 항공 화물, 수중 운송 및 익스프레스 배달을 포함한 다양한 물류 방법을 지원하며 세계 지역의 90%의 물류를 다루고 있습니다.
![]()