| 브랜드 이름: | MYT |
| 모델 번호: | DR300S3 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| 배달 시간: | 10~20일 |
| 지불 조건: | 티티,LC |
KZ-21 ((Hummingbird) 은 독립적으로 개발된 가벼운 단일 군인 장치이며, 시각 범위 내에서 드론 제어에 강력한 도구입니다.
이 장치는 특정 주파수 대역에서 높은 강도의 전자기파를 방출하여 비디오 전송, 데이터 전송,그리고 드론의 위치 신호2kg의 총 무게와 컴팩트한 크기와 가벼운 무게로, 이 장치는 빠른 반응 속도를 자랑합니다.독립적으로 또는 드론 탐지 장비와 함께 사용할 수 있습니다.그것은 비용 효율적이고, 매우 기동 가능한 휴대용 개인 드론 대책 장치이며, 순찰 정찰, 호위 보호, 지역 방어 및 기타 분야에서 널리 적용됩니다.
| KZ-21 사양 | |
| 방어 주파수 대역 | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 방어 거리 | > 1000미터 |
| 근로물질 | -10°C~+50°C |
| 운반 방법 | 손잡이, 허리 부착, 등 벨트 |
| 배터리 | 내장된 저온 저항 배터리, 표준 2개 |
| 무게 | 2kg (배터리 포함) |
| 크기 | 312mm*60mm^224mm (길이^ 너비^높이) |
| 화면 | 배터리 레벨을 언제든지 확인하는 디스플레이에 내장 |
| 껍질의 재료 | CNC 가공, 알루미늄 합금 재료 가루 |