| 브랜드 이름: | MYT |
| 모델 번호: | KZ-21 |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | Pricing is negotiable based on order quantity |
| 배달 시간: | 10~20일 |
| 지불 조건: | 티티,LC |
KZ-21(벌새)은 독립적으로 개발된 경량 단독 운용 장비로, 가시거리 내 드론 제어에 강력한 도구입니다.
이 장치는 특정 주파수 대역에서 고강도 전자기파를 방출하여 드론의 영상 전송, 데이터 전송 및 위치 신호를 간섭하고 무력화시켜 비인가 드론을 이탈시키거나 착륙시키는 원리로 작동합니다. 총 무게 2kg, 컴팩트한 크기, 가벼운 무게로 빠른 응답 속도를 자랑합니다. 단독으로 사용하거나 드론 탐지 장비와 함께 사용할 수 있습니다. 순찰 정찰, 호위 보호, 지역 방어 등 다양한 분야에 널리 적용되는 비용 효율적이고 기동성이 뛰어난 휴대용 개인 드론 대응 장치입니다.
![]()
![]()
| KZ-21 사양 | |
|---|---|
| 방어 주파수 대역 | 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 방어 거리 | >1000미터 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +50°C |
| 휴대 방법 | 휴대, 허리 착용, 등 스트랩 |
| 배터리 | 내장형 저온 저항 배터리, 표준 2개 포함 |
| 무게 | 2kg (배터리 포함) |
| 크기 | 312mm*60mm*224mm (길이*너비*높이) |
| 디스플레이 화면 | 배터리 잔량을 언제든지 확인할 수 있는 내장 디스플레이 |
| 케이스 재질 | CNC 가공 알루미늄 합금 소재 케이스 |
![]()